Deutsch
| Artikelnummer: | SCW05B-12 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MEAN WELL |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 12V 5.6W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $19.6588 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Isolation | 1 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 18V |
| Spannung - Eingang (Max) | 36V |
| Art | Isolated Module |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 1.25" L x 0.80" W x 0.48" H (31.8mm x 20.3mm x 12.2mm) |
| Serie | SCW05 (5W) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Leistung (W) | 5.6 W |
| Verpackung / Gehäuse | 24-DIP Module, 8 Leads |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 71°C (With Derating) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | OCP, SCP |
| Wirksamkeit | 82% |
| Strom - Ausgabe (max) | 470mA |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |




SCW05B-12
Y-IC ist ein zuverlässiger Distributor von Netzteilen der Marke Mean Well. Wir bieten Kunden die besten Produkte und Services.
Der SCW05B-12 ist ein isoliertes DC-DC-Wandlermodul mit 5 W Leistung aus der SCW05-Serie von Mean Well. Es verfügt über eine einzelne 12V-Ausgangsspannung mit einem maximalen Strom von 470 mA.
- Isoliertes Moduldesign
- Single 12V-Ausgang
- Maximaler Ausgangsstrom von 470 mA
- Überspannungs- und Kurzschlussschutz
- Kompakte Größe von 31,8 mm x 20,3 mm x 12,2 mm (1,25
Das SCW05B-12 ist in einem 24-DIP-Modul mit 8 Anschlüssen verpackt. Die Maße betragen 31,8 mm x 20,3 mm x 12,2 mm (1,25
Das SCW05B-12 ist ein ausgetauschtes Produkt und könnte sich dem Ende seiner Lebensdauer nähern. Kunden werden empfohlen, unseren Vertrieb für Informationen zu vergleichbaren oder alternativen Modellen zu kontaktieren.
Das SCW05B-12 eignet sich für den Einsatz in Informationstechnologie- und kommerziellen Anwendungen.
Das offizielle Datenblatt für das SCW05B-12 ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden sollten es für detaillierte technische Informationen herunterladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote auf unserer Webseite anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
DC DC CONVERTER 12V 5.6W
DC DC CONVERTER 5V 5W
DC DC CONVERTER 15V 6W
DC DC CONVERTER 5V 5W
DC DC CONVERTER 9V 5W
DC/DC CONVERTER 3W
DC/DC CONVERTER 5W
DC/DC CONVERTER 5W
DC/DC CONVERTER 3W
DC/DC CONVERTER 5W
DC/DC CONVERTER 3W
DC DC CONVERTER 12V 5.6W
DC DC CONVERTER 9V 5W
DC DC CONVERTER 15V 6W
DC/DC CONVERTER 5W
DC DC CONVERTER 5V 5W
DC DC CONVERTER 9V 5W
DC/DC CONVERTER 5W
DC/DC CONVERTER 5W
DC DC CONVERTER 15V 6W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SCW05B-12MEAN WELL USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|