Deutsch
| Artikelnummer: | RSD-30L-5 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MEAN WELL |
| Teil der Beschreibung.: | DC/DC CONVERTER 5V 30W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $21.6648 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Isolation | 4 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 18V |
| Spannung - Eingang (Max) | 72V |
| Art | Enclosed |
| Größe / Dimension | 4.45" L x 2.36" W x 0.98" H (113.0mm x 60.0mm x 25.0mm) |
| Serie | RSD-30 (30W) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Leistung (W) | 30W |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C (With Derating) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Wirksamkeit | 86% |
| Strom - Ausgabe (max) | 6A |
| Grundproduktnummer | RSD-30 |
| Genehmigungsbehörde | CE |
| Anwendungen | ITE (Commercial), Railway |




RSD-30L-5
MEAN WELL (Y-IC ist ein zuverlässiger Händler für MEAN WELL-Produkte und bietet Kunden die besten Produkte und Services)
Der RSD-30L-5 ist ein 30-Watt-DC-DC-Wandler von MEAN WELL. Er verfügt über eine Ausgangsspannung von 5 V und kann in einem weiten Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 70 °C mit Absenkung betrieben werden.
30 W Leistung
Ausgangsspannung 5 V
Breiter Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 70 °C mit Absenkung
Kompaktes Design mit Maßen von 113,0 mm x 60,0 mm x 25,0 mm (L x B x H)
Chassis-Montage-Design
CE-Zertifizierung
Effiziente Stromumwandlung mit bis zu 86 % Wirkungsgrad
Zuverlässige und langlebige Leistung
Eignet sich für den Einsatz in verschiedenen gewerblichen und Eisenbahn-Anwendungen
Gehäuseversion
Feuchtigkeitsklasse (MSL) 1 (unbeschränkt)
Isolationsspannung von 4000 V
Der RSD-30L-5 ist ein aktiv produziertes Modell, momentan sind keine gleichwertigen oder alternativen Modelle verfügbar.
Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam auf der Y-IC-Website.
Informationstechnologie (IT) und gewerbliche Anwendungen
Bahnanwendungen
Das aktuellste Datenblatt für den RSD-30L-5 steht auf der Y-IC-Website zur Verfügung. Wir empfehlen, es herunterzuladen, um die zuverlässigste Produktinformation zu erhalten.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den RSD-30L-5 auf der Y-IC-Website einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um von unseren wettbewerbsfähigen Preisen und exzellentem Kundenservice zu profitieren.
DC/DC CONVERTER 12V 60W
DC/DC CONVERTER 24V 30W
DC/DC CONVERTER 24V 60W
DC/DC CONVERTER 5V 60W
DC/DC CONVERTER 3.3V 20W
DC/DC CONVERTER 3.3V 40W
DC/DC CONVERTER 3.3V 20W
DC/DC CONVERTER 5V 60W
DC/DC CONVERTER 24V 30W
DC/DC CONVERTER 3.3V 40W
DC/DC CONVERTER 5V 30W
DC/DC CONVERTER 12V 30W
DC/DC CONVERTER 24V 60W
DC/DC CONVERTER 24V 30W
DC/DC CONVERTER 3.3V 20W
DC/DC CONVERTER 12V 60W
DC/DC CONVERTER 12V 60W
DC/DC CONVERTER 5V 30W
DC/DC CONVERTER 12V 30W
DC/DC CONVERTER 24V 60W
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RSD-30L-5MEAN WELL USA Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|