ZuhauseProduktePB-120P-54P
MEAN WELL USA Inc.
PB-120P-54P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MEAN WELL USA Inc. PB-120P-54P
Artikelnummer: PB-120P-54P
Hersteller / Marke: MEAN WELL
Teil der Beschreibung.: BATT CHRGR OPEN FRAME 55.2V 2.2A
Datenblätte:
1.PB-120P-54P.pdf ···
    Gewicht 1240 g
    Spannung - Nenn 55.2V
    Spannung - Eingang 88 ~ 132VAC, 176 ~ 264VAC
    Art Open Frame
    Abschlussart Rectangular Connector
    Größe / Dimension 5.67" L x 3.54" W x 1.30" H (144.0mm x 90.0mm x 33.0mm)
    Serie PB-120
    Leistung - max 121.44W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -10°C ~ 45°C
    Anzahl der Zellen, 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eigenschaften LED Indicator
    Aufladezeit -
    Ladestrom - Max 2.2A
    Batterie-Chemie Lead Acid
    Batteriezellengröße 54V