| Artikelnummer: | PB-120P-27C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | MEAN WELL |
| Teil der Beschreibung.: | BATT CHARGER ENCLOSED 27.6V 4.3A |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Gewicht | 1240 g |
| Spannung - Nenn | 27.6V |
| Spannung - Eingang | 88 ~ 132VAC, 176 ~ 264VAC |
| Art | Enclosed |
| Abschlussart | DIN, 3 Pin |
| Größe / Dimension | 7.09" L x 3.78" W x 1.93" H (180.0mm x 96.0mm x 49.0mm) |
| Serie | PB-120 |
| Leistung - max | 118.68W |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 45°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Anzahl der Zellen, | 1 |
| Befestigungsart | Desktop |
| Eigenschaften | LED Indicator |
| Aufladezeit | - |
| Ladestrom - Max | 4.3A |
| Batterie-Chemie | Lead Acid |
| Batteriezellengröße | 24V |
| Grundproduktnummer | PB-120 |
| Genehmigungsbehörde | CB, CE, cULus, GS |
PB-120P-27C
Das PB-120P-27C ist ein geschlossener Netzteil-Ladegerät in der PB-120-Serie, speziell für 24V Blei-Säure-Batterien entwickelt. Es verfügt über eine Ausgangsspannung von 27,6V und 4,3A, wodurch es sich ideal für verschiedene Anwendungen mit 24V Batterien eignet.
Geschlossenes Gehäuse für einfache Installation
Geeignet für 24V Blei-Säure-Batterien
Ausgangsspannung von 27,6V, Ausgangsstrom von 4,3A
Erfüllt Sicherheitsstandards wie CB, CE, cULus und GS
Zuverlässige und langlebige Leistung
Einfache Installation und Integration in verschiedene Systeme
Schutz der Batterien vor Überladung, Überlastung und Kurzschluss
Gehäuse aus Metall
Abmessungen: 180,0mm L x 96,0mm B x 49,0mm H
Gewicht: 1240g
3-poliger DIN-Stecker
Dieses Produkt steht nicht vor dem Auslauf
Keine direkten Ersatzoder Alternativmodelle verfügbar
Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über die Website
Geeignet für verschiedene Anwendungen mit 24V Batterien, wie z. B. Industrieanlagen, Sicherheitssysteme und erneuerbare Energiesysteme
BUZZER MAGNETIC 5V 12MM TH
BATT CHRGR OPEN FRAME 13.8V 7.2A
BATT CHARGER ENCLOSED 13.8V 7.2A
BATT CHARGER ENCLOSED 55.2V 2.2A
BUZZER MAGNETIC 12V 12MM TH
UNSEALED OI-PB SWITCH
BATT CHARGER ENCLOSED 27.6V 4.3A
BATT CHRGR OPEN FRAME 55.2V 2.2A
PLASTIC FAN GUARD 120MM
BUZZER MAGNETIC 5V 12MM TH
BATT CHRGR OPEN FRAME 27.6V 4.3A
BUZZER MAGNETIC 1.5V 12MM TH
BUZZER MAGNETIC 1.5V 12MM TH
BUZZER MAGNETIC 1.5V 12MM TH
BUZZER MAGNETIC 1.5V 12MM TH