ZuhauseProduktePB-120P-54C
MEAN WELL USA Inc.
PB-120P-54C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MEAN WELL USA Inc. PB-120P-54C
Artikelnummer: PB-120P-54C
Hersteller / Marke: MEAN WELL
Teil der Beschreibung.: BATT CHARGER ENCLOSED 55.2V 2.2A
Datenblätte:
1.PB-120P-54C.pdf ···
    Gewicht 1240 g
    Spannung - Nenn 55.2V
    Spannung - Eingang 88 ~ 132VAC, 176 ~ 264VAC
    Art Enclosed
    Abschlussart DIN, 3 Pin
    Größe / Dimension 7.09" L x 3.78" W x 1.93" H (180.0mm x 96.0mm x 49.0mm)
    Serie PB-120
    Leistung - max 121.44W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -10°C ~ 45°C
    Anzahl der Zellen, 1
    Befestigungsart Desktop
    Eigenschaften LED Indicator
    Aufladezeit -
    Ladestrom - Max 2.2A
    Batterie-Chemie Lead Acid
    Batteriezellengröße 54V