ZuhauseProduktePB-120P-13P
MEAN WELL USA Inc.
PB-120P-13P Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MEAN WELL USA Inc. PB-120P-13P
Artikelnummer: PB-120P-13P
Hersteller / Marke: MEAN WELL
Teil der Beschreibung.: BATT CHRGR OPEN FRAME 13.8V 7.2A
Datenblätte:
1.PB-120P-13P.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DK OBS NOTICE.pdf
PCN -Design/Spezifikation
label marking chg 29/DEC/2020.pdf
HTML -Datenblatt
PA-120N Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 1240 g
    Spannung - Nenn 13.8V
    Spannung - Eingang 88 ~ 132VAC, 176 ~ 264VAC
    Art Open Frame
    Abschlussart Rectangular Connector
    Größe / Dimension 5.67" L x 3.54" W x 1.30" H (144.0mm x 90.0mm x 33.0mm)
    Serie PB-120
    Leistung - max 99.36W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -10°C ~ 45°C
    Anzahl der Zellen, 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eigenschaften LED Indicator
    Aufladezeit -
    Ladestrom - Max 7.2A
    Batterie-Chemie Lead Acid
    Batteriezellengröße 12V