ZuhauseProdukteNES-100-15
MEAN WELL USA Inc.
NES-100-15 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MEAN WELL USA Inc. NES-100-15
Artikelnummer: NES-100-15
Hersteller / Marke: MEAN WELL
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 15V 105W
Datenblätte:
1.NES-100-15.pdf ···
HTML -Datenblatt
NES-100 Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 132 VAC, 176 ~ 264 VAC, 248 ~ 373 VDC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 6.26" L x 3.82" W x 1.50" H (159.0mm x 97.0mm x 38.0mm)
    Serie NES-100 (100W)
    Leistung (W) 105W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -20°C ~ 60°C (With Derating)
    Mindestlast erforderlich No
    Eigenschaften Adjustable Output
    Wirksamkeit 84%
    Strom - Ausgabe 1 7 A