ZuhauseProdukteNES-100-12
MEAN WELL USA Inc.
NES-100-12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MEAN WELL USA Inc. NES-100-12
Artikelnummer: NES-100-12
Hersteller / Marke: MEAN WELL
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 12V 102W
Datenblätte:
1.NES-100-12.pdf ···
HTML -Datenblatt
NES-100 Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang 85 ~ 132 VAC, 176 ~ 264 VAC, 248 ~ 373 VDC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 6.26" L x 3.82" W x 1.50" H (159.0mm x 97.0mm x 38.0mm)
    Serie NES-100 (100W)
    Leistung (W) 102W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -20°C ~ 60°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich No
    Eigenschaften Adjustable Output
    Wirksamkeit 83%
    Strom - Ausgabe 1 8.5 A