ZuhauseProdukteNES-150-3.3
MEAN WELL USA Inc.
NES-150-3.3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MEAN WELL USA Inc. NES-150-3.3
Artikelnummer: NES-150-3.3
Hersteller / Marke: MEAN WELL
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 3.3V 99W
Datenblätte:
1.NES-150-3.3.pdf ···
HTML -Datenblatt
NES-150 Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC, 254 ~ 373 VDC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 7.83" L x 3.86" W x 1.50" H (199.0mm x 98.0mm x 38.0mm)
    Serie NES-150 (150W)
    Leistung (W) 99W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -20°C ~ 60°C (With Derating)
    Mindestlast erforderlich No
    Eigenschaften Adjustable Output, Universal Input
    Wirksamkeit 73%
    Strom - Ausgabe 1 30 A