Rohm Semiconductor SDZT15R8.2
Artikelnummer: SDZT15R8.2
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 8.2V 100MW SMD0603
Datenblätte:
1.SDZT15R8.2.pdf ···
SDZT15R8.2 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 8.2 V
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse SMD0603
    Serie -
    Leistung - max 100 mW
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 500 nA @ 5 V
    Grundproduktnummer SDZT15
    SDZT15R8.2 Einzelheiten PDF [English] SDZT15R8.2 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SDZT15R8.2 Produktdetails
Herstellerteilenummer
SDZT15R8.2
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der SDZT15R8.2 ist eine einzelne Zenerdiode, die für Spannungsregulierungs- und Schutzanwendungen entwickelt wurde. Sie verfügt über eine Nenn-Spannung von 8,2 V und eine maximale Leistungsaufnahme von 100 mW.
Schlüsselmerkmale
Nenn-Spannung der Zenerdiode: 8,2 V
Toleranz: ±5 %
Maximale Leistung: 100 mW
Rückwärtsleitendes Leckstrom: 500 nA bei 5 V
Betriebstemperaturbereich: -55 °C bis +150 °C