Rohm Semiconductor SDZT15R6.2
Artikelnummer: SDZT15R6.2
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 6.2V 100MW SMD0603
Datenblätte:
1.SDZT15R6.2.pdf ···
SDZT15R6.2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 6.2 V
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse SMD0603
    Serie -
    Leistung - max 100 mW
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 1 µA @ 3 V