Rohm Semiconductor SDZT15R6.8
Artikelnummer: SDZT15R6.8
Hersteller / Marke: LAPIS Technology
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 6.8V 100MW SMD0603
Datenblätte:
1.SDZT15R6.8.pdf ···
SDZT15R6.8 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 6.8 V
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse SMD0603
    Serie -
    Leistung - max 100 mW
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 500 nA @ 3.5 V