CLM-9-35-80-36-AC00-F2-3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Luminus Devices Inc. CLM-9-35-80-36-AC00-F2-3
Artikelnummer: CLM-9-35-80-36-AC00-F2-3
Hersteller / Marke: Luminus Devices
Teil der Beschreibung.: LED COB CLM-9 WARM WHT SQU 3500K
Datenblätte:
1.CLM-9-35-80-36-.pdf ···
Datenblätter
CLM-9.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge -
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 35V
    Blickwinkel 120°
    Art Chip On Board (COB)
    Temperatur - Test 85°C
    Größe / Dimension 13.50mm L x 13.50mm W
    Serie CLM-9
    Paket Tray
    Leuchtender Fluss @ Strom/Temperatur 690lm (Typ)
    Lumen / Watt bei Strom - Test 123 lm/W
    Licht emittierende Oberfläche (LES) 9.00mm Dia
    Linsentyp Flat
    Höhe 1.37mm
    Eigenschaften -
    Strom - Test 160mA
    Strom - Max 350mA