TPS79101DBVTG4 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Luminary Micro / Texas Instruments TPS79101DBVTG4
Artikelnummer: TPS79101DBVTG4
Hersteller / Marke: Luminary Micro / Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LIN POS ADJ 100MA SOT23-6
Datenblätte: None
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) -
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.2V
    Spannung - Ausgabe (max) 5.5V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-6
    Standardpaket 250
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Under Voltage Lockout (UVLO)
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse SOT-23-6
    PSRR -
    Ausgabetyp Adjustable
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 28 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    detaillierte Beschreibung Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 1.2 V ~ 5.5 V 100mA SOT-23-6
    Aktuell - Ruhig (Iq) 250µA
    Strom - Ausgabe 100mA