SN74LVC2G14DCK3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments SN74LVC2G14DCK3
Artikelnummer: SN74LVC2G14DCK3
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC INVERT SCHMITT 2CH 2IN SC70-6
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.65V ~ 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse SC-70-6
    Serie 74LVC
    Verpackung / Gehäuse 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Eingänge 2
    Zahl der Schaltkreise 2
    Befestigungsart Surface Mount
    Max Propagation Delay @ V, Max CL 4.7ns @ 5V, 50pF
    Logiktyp Inverter
    Eingabelogikpegel - niedrig 0.7V ~ 2.5V
    Eingabelogikpegel - hoch 1.4V ~ 3.7V
    Eigenschaften Schmitt Trigger
    Strom - Ruhende (Max) 10 µA
    Strom - hoch, niedrig 32mA, 32mA