SN74LVC2G14DBVTG4 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments SN74LVC2G14DBVTG4
Artikelnummer: SN74LVC2G14DBVTG4
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC INVERTER 2CH 2-INP SOT23-6
Datenblätte:
1.SN74LVC2G14DBVT.pdf ···
HTML -Datenblatt
SN74LVC2G14.pdf
SN74LVC2G14DBVTG4 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.65V ~ 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-6
    Serie 74LVC
    Verpackung / Gehäuse SOT-23-6
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Eingänge 2
    Zahl der Schaltkreise 2
    Befestigungsart Surface Mount
    Max Propagation Delay @ V, Max CL 4.3ns @ 5V, 50pF
    Logiktyp Inverter
    Eingabelogikpegel - niedrig 0.3V ~ 1.4V
    Eingabelogikpegel - hoch 1.4V ~ 3.7V
    Eigenschaften Schmitt Trigger
    Strom - Ruhende (Max) 10 µA
    Strom - hoch, niedrig 32mA, 32mA
    Grundproduktnummer 74LVC2G14
    SN74LVC2G14DBVTG4 Einzelheiten PDF [English] SN74LVC2G14DBVTG4 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SN74LVC2G14DBVTG4 Produktdetails
Herstellerteilenummer
SN74LVC2G14DBVTG4
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Dualer Schmitt-Trigger-Inverter
Betriebstemperaturbereich von 1,65 V bis 5,5 V
Geringer Ruhestrom von 10 µA
Hoher Ausgangsstrom von 32 mA
Schmitt-Trigger-Eingang für verbesserte Störsicherheit
Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 125 °C