SN74LVC2G14DBVT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments SN74LVC2G14DBVT
Artikelnummer: SN74LVC2G14DBVT
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC INVERTER 2CH 2-INP SOT23-6
Datenblätte:
1.SN74LVC2G14DBVT.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cu Wire 17/Jun/2016.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Dev 16/Dec/2019.pdf
HTML -Datenblatt
SN74LVC2G14.pdf
SN74LVC2G14DBVT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.65V ~ 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23-6
    Serie 74LVC
    Verpackung / Gehäuse SOT-23-6
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Eingänge 2
    Zahl der Schaltkreise 2
    Befestigungsart Surface Mount
    Max Propagation Delay @ V, Max CL 4.3ns @ 5V, 50pF
    Logiktyp Inverter
    Eingabelogikpegel - niedrig 0.3V ~ 1.4V
    Eingabelogikpegel - hoch 1.4V ~ 3.7V
    Eigenschaften Schmitt Trigger
    Strom - Ruhende (Max) 10 µA
    Strom - hoch, niedrig 32mA, 32mA