SN74LVC2G14DCKTG4 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments SN74LVC2G14DCKTG4
Artikelnummer: SN74LVC2G14DCKTG4
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC INVERT SCHMITT 2CH 2IN SC70-6
Datenblätte:
1.SN74LVC2G14DCKT.pdf ···
HTML -Datenblatt
SN74LVC2G14.pdf
SN74LVC2G14DCKTG4 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.65V ~ 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse SC-70-6
    Serie 74LVC
    Verpackung / Gehäuse 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Eingänge 2
    Zahl der Schaltkreise 2
    Befestigungsart Surface Mount
    Max Propagation Delay @ V, Max CL 4.3ns @ 5V, 50pF
    Logiktyp Inverter
    Eingabelogikpegel - niedrig 0.3V ~ 1.4V
    Eingabelogikpegel - hoch 1.4V ~ 3.7V
    Eigenschaften Schmitt Trigger
    Strom - Ruhende (Max) 10 µA
    Strom - hoch, niedrig 32mA, 32mA