OPA2180IDGK Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments OPA2180IDGK
Artikelnummer: OPA2180IDGK
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC OPAMP ZERO-DRIFT 2CIRC 8VSSOP
Datenblätte:
1.OPA2180IDGK.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
ADSx/DACx/OPAx/TLVx 02/Jun/2022.pdf
OPA2180IDGK Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgungsspanne (min) 4.5 V
    Spannung - Versorgungsspanne (max) 36 V
    Spannung - Eingangs-Offset 15 µV
    Supplier Device-Gehäuse 8-VSSOP
    Slew Rate 0.8V/µs
    Serie Zero-Drift
    Verpackung / Gehäuse 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
    Paket Tube
    Ausgabetyp Rail-to-Rail
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Zahl der Schaltkreise 2
    Befestigungsart Surface Mount
    Verstärkungsbandbreitenprodukt 2 MHz
    Strom - Versorgung 450µA (x2 Channels)
    Strom - Ausgang / Kanal 18 mA
    Strom - Eingangsruhe 250 pA
    Grundproduktnummer OPA2180
    Verstärkertyp Zero-Drift
    OPA2180IDGK Einzelheiten PDF [English] OPA2180IDGK PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
OPA2180IDGK Produktdetails
Herstellerteilenummer
OPA2180IDGK
Hersteller
Texas Instruments
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Dualer Operationsverstärker mit Zero-Drift-Technologie
Hohe Präzision, geringes Rauschen und niedriger Bias-Strom
Rail-to-Rail-Ausgang
Slew-Rate von 0,8 V/μs
Verstärkung-Bandbreiten-Produkt von 2 MHz
Wichtigste Vorteile
Hervorragende DC-Präzision und Stabilität
Geringe Eingangsoffsetspannung und Bias-Strom
Hohe Ausgangsstromfähigkeit
Breiter Versorgungsspannungsbereich
Verpackung
Gehäusetyp: 8-TSSOP, 8-MSOP (0,118" bzw. 3,00 mm Breite)