LM3S9B92-IQC80-B1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LM3S9B92-IQC80-B1
Artikelnummer: LM3S9B92-IQC80-B1
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP
Datenblätte: None
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 1.235V ~ 1.365V
    Supplier Device-Gehäuse 100-LQFP (14x14)
    Geschwindigkeit 80MHz
    Serie Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 9000
    RAM-Größe 96K x 8
    Programmspeichertyp FLASH
    Programmspeichergröße 256KB (256K x 8)
    Peripherals Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT
    Verpackung / Gehäuse 100-LQFP
    Paket Tray
    Oszillatortyp Internal
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der E / A 65
    Befestigungsart Surface Mount
    EEPROM Größe -
    Datenwandler A/D 16x10b
    Kerngröße 32-Bit Single-Core
    Core-Prozessor ARM® Cortex®-M3
    Grundproduktnummer LM3S9B92
    LM3S9B92-IQC80-B1 Einzelheiten PDF [English] LM3S9B92-IQC80-B1 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LM3S9B92-IQC80-B1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LM3S9B92-IQC80-B1
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LM3S9B92-IQC80-B1 ist ein 32-Bit-Mikrocontroller mit einem einzelnen ARM® Cortex®-M3-Kern, der mit 80 MHz arbeitet. Er verfügt über eine Vielzahl von Anschlussmöglichkeiten, darunter CAN-Bus, Ethernet, I2C, SPI, UART und USB OTG. Der Mikrocontroller umfasst außerdem Peripheriegeräte wie Brown-out-Erkennung/-Reset, DMA, I2S, Power-On-Reset (POR), PWM und Watchdog-Timer.
Schlüsselmerkmale
ARM® Cortex®-M3 32-Bit-Ein-Kern-Prozessor
Betriebsfrequenz von 80 MHz
256 KB Flash-Programmspeicher
96 KB RAM
Vielfältige Schnittstellen (CAN-Bus, Ethernet, I2C, SPI, UART, USB OTG)
Integrierte Peripherie (Brown-out-Erkennung/-Reset, DMA, I2S, POR, PWM, Watchdog)
65 Einund Ausgangspins
Wichtigste Vorteile
Hochleistungsfähiger 32-Bit-Prozessor für komplexe Embedded-Anwendungen
Flexible Anschlussmöglichkeiten für die Integration in verschiedene Systeme
Umfassendes Peripherie-Set für umfassende Steuerung und Überwachung
Geringer Energieverbrauch für batteriebetriebene oder energieeffiziente Designs
Verpackung
100-LQFP-Gehäuse (14x14 mm) Oberflächenmontage
Versorgungsspannung zwischen 1,235 V und 1,365 V
Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 85 °C