LM3S9790-IQC80-C1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LM3S9790-IQC80-C1
Artikelnummer: LM3S9790-IQC80-C1
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC MCU 32BIT 128KB FLASH 100LQFP
Datenblätte: None
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 1.235V ~ 1.365V
    Supplier Device-Gehäuse 100-LQFP (14x14)
    Geschwindigkeit 80MHz
    Serie Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 9000
    RAM-Größe 64K x 8
    Programmspeichertyp FLASH
    Programmspeichergröße 128KB (128K x 8)
    Peripherals Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT
    Verpackung / Gehäuse 100-LQFP
    Paket Tray
    Oszillatortyp Internal
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)