LM3S8971-IQC50-A2T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LM3S8971-IQC50-A2T
Artikelnummer: LM3S8971-IQC50-A2T
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP
Datenblätte: None
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 2.25V ~ 2.75V
    Supplier Device-Gehäuse 100-LQFP (14x14)
    Geschwindigkeit 50MHz
    Serie Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 8000
    RAM-Größe 64K x 8
    Programmspeichertyp FLASH
    Programmspeichergröße 256KB (256K x 8)
    Peripherals Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
    Verpackung / Gehäuse 100-LQFP
    Paket Tape & Reel (TR)
    Oszillatortyp Internal
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)