54F378LMQB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
National Semiconductor 54F378LMQB
Artikelnummer: 54F378LMQB
Hersteller / Marke: National Semiconductor
Teil der Beschreibung.: D FLIP-FLOP, F/FAST SERIES TTL
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 4.5V ~ 5.5V
    Art D-Type
    Trigger-Typ Positive Edge
    Supplier Device-Gehäuse 20-LCCC (8.89x8.89)
    Serie 54F
    Verpackung / Gehäuse 20-CLCC
    Paket Bulk
    Ausgabetyp Non-Inverted
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C (TA)
    Anzahl der Elemente 1
    Anzahl der Bits pro Element 6
    Befestigungsart Surface Mount
    Max Propagation Delay @ V, Max CL 10.5ns @ 5V, 50pF
    Funktion Standard
    Aktuell - Ruhig (Iq) 45 mA
    Strom - hoch, niedrig 1mA, 20mA
    Uhrfrequenz 70 MHz