LTC694CS8-3.3#PBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
LINEAR LTC694CS8-3.3#PBF
Artikelnummer: LTC694CS8-3.3#PBF
Hersteller / Marke: LINEAR
Teil der Beschreibung.: IC MPU SUPRVISRY CIRC 3.3V 8SOIC
Datenblätte:
1.LTC694CS8-3.3#P.pdf ···
LTC694CS8-3.3#PBF Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Schwellen 2.9V
    Art Simple Reset/Power-On Reset
    Supplier Device-Gehäuse 8-SOIC
    Serie -
    Zurücksetzen Timeout 140 ms Minimum
    zurückstellen Active High/Active Low
    Teilstatus Active
    Verpackung Tube
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Ausgabe Open Drain or Open Collector
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)