LTC1503CS8-1.8#PBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Linear Technology LTC1503CS8-1.8#PBF
Artikelnummer: LTC1503CS8-1.8#PBF
Hersteller / Marke: Linear Technology
Teil der Beschreibung.: IC REG CHARG PUMP 1.8V 100MA 8SO
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.8V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 2.4V
    Spannung - Eingang (Max) 6V
    Topologie Charge Pump
    Synchrongleichrichter No
    Supplier Device-Gehäuse 8-SO
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Paket Bulk
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Funktion Step-Down
    Frequenz - Umschaltung 600kHz
    Strom - Ausgabe 100mA