LT3973EDD-3.3#PBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Linear Technology LT3973EDD-3.3#PBF
Artikelnummer: LT3973EDD-3.3#PBF
Hersteller / Marke: Linear Technology
Teil der Beschreibung.: IC REG BUCK 3.3V 0.75A 10DFN
Datenblätte:
1.LT3973EDD-3.3#P.pdf ···
Datenblätte
LT3973(-3.3,-5).pdf
LT3973EDD-3.3#PBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 4.2V
    Spannung - Eingang (Max) 42V
    Topologie Buck
    Synchrongleichrichter No
    Supplier Device-Gehäuse 10-DFN (3x3)
    Serie -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tube
    Verpackung / Gehäuse 10-WFDFN Exposed Pad
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Funktion Step-Down
    Frequenz - Umschaltung 195kHz ~ 2.15MHz
    Strom - Ausgabe 750mA