LT3973EDD-3.3#TRPBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc. LT3973EDD-3.3#TRPBF
Artikelnummer: LT3973EDD-3.3#TRPBF
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc.
Teil der Beschreibung.: IC REG BUCK 3.3V 750MA 10DFN
Datenblätte:
1.LT3973EDD-3.3#T.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Tape and Reel Packaging.pdf
LT3973EDD-3.3#TRPBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 4.2V
    Spannung - Eingang (Max) 42V
    Topologie Buck
    Synchrongleichrichter No
    Supplier Device-Gehäuse 10-DFN (3x3)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 10-WFDFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Funktion Step-Down
    Frequenz - Umschaltung 195kHz ~ 2.15MHz
    Strom - Ausgabe 750mA
    Grundproduktnummer LT3973
    LT3973EDD-3.3#TRPBF Einzelheiten PDF [English] LT3973EDD-3.3#TRPBF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LT3973EDD-3.3#TRPBF Produktdetails
Herstellerteilenummer
LT3973EDD-3.3#TRPBF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LT3973EDD-3.3#TRPBF ist ein hocheffizienter Abwärtswandler (Buck-Konverter) von Analog Devices Inc. Er ist konzipiert, um eine stabile Ausgangsspannung von 3,3 V aus Eingangsspannungen zwischen 4,2 V und 42 V bereitzustellen.
Schlüsselmerkmale
Step-down (Buck)-Topologie
Feste 3,3 V Ausgangsspannung
Ausgangsstrom bis zu 750 mA
Schaltfrequenz im Bereich von 195 kHz bis 2,15 MHz
Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 125 °C
Gehäuse mit 10-WFDFN mit freiliegender Anschlussfläche
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz bis zu 95 %
Breiter Eingangsspannungsbereich
Kompaktes und thermisch effizientes Gehäuse
Einstellbare Schaltfrequenz für mehr Flexibilität im Design
Verpackung
Kabelrollenund Reel-Verpackung (TR)
Gehäuse mit 10-WFDFN und freiliegender Anschlussfläche
Maße des Gehäuses: 3 mm x 3 mm
Lebenszyklus
Der LT3973EDD-3.3#TRPBF ist ein aktiv verfügbares Produkt. Es gibt gleichwertige oder alternative Modelle, wie z.B. den LT3973EDD-5#TRPBF (5 V Ausgang) oder den LT3973EDD-ADJ#TRPBF (regelbarer Ausgang). Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam für weitere Informationen zu verfügbaren Optionen.