| Artikelnummer: | LT3015MPQ-3.3#PBF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Linear Technology |
| Teil der Beschreibung.: | IC REG LDO -3.3V 1.5A 5DDPAK |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Spannung - Ausgabe | -3.3V |
| Spannung - Eingang | Down to -30V |
| Spannung - Aussetz (typisch) | 0.41V @ 1.5A |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tube |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Verpackung / Gehäuse | TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Anzahl der Regler | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Ausgabe | 1.5A |
| Strom - Grenze (min) | 1.7A |
| LT3015MPQ-3.3#PBF Einzelheiten PDF [English] | LT3015MPQ-3.3#PBF PDF - EN.pdf |
IC REG LDO -3V 1.5A 5DDPAK
IC REG LINEAR -5V 1.5A 5DDPAK
IC REG LINEAR -15V 1.5A 5DDPAK
IC REG LDO -2.5V 1.5A 5DDPAK
IC REG LINEAR -3V 1.5A 5DDPAK
LT3020EDD LINEAR
LT302 Original
IC REG LINEAR -2.5V 1.5A 5DDPAK
IC REG LDO -5V 1.5A 5DDPAK
IC REG LINEAR -3.3V 1.5A 5DDPAK
FUSE BLOK CART 300V 200A CHASSIS
IC REG LDO -3V 1.5A 5DDPAK
IC REG LDO -3.3V 1.5A 5DDPAK
IC REG LINEAR -5V 1.5A 5DDPAK
IC REG LINEAR -3V 1.5A 5DDPAK
IC REG LINEAR POS ADJ 100MA 8DFN
IC REG LDO -2.5V 1.5A 5DDPACK