Littelfuse Inc. LT302001C
Artikelnummer: LT302001C
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE BLOK CART 300V 200A CHASSIS
Datenblätte:
1.LT302001C.pdf ···
LT302001C Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stromspannung 300V
    Abschlussart Box Lug
    Serie LT
    Paket Bulk
    Orientierung -
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Sicherungshalter Block
    Sicherungstyp Cartridge
    Sicherungsgröße 1.063' Dia x 2.437' L (27mm x 61.9mm)
    Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte Class T Fuses
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 200 A