ZuhauseProdukteLT1763IS8-2.5#PBF
LT1763IS8-2.5#PBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
LINEAR LT1763IS8-2.5#PBF
Artikelnummer: LT1763IS8-2.5#PBF
Hersteller / Marke: LINEAR
Teil der Beschreibung.: IC REG LDO 2.5V 0.5A 8SOIC
Datenblätte:
1.LT1763IS8-2.5#P.pdf ···
Datenblätte
LT1763 Series.pdf
LT1763IS8-2.5#PBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 2.5V
    Spannung - Eingang Up to 20V
    Spannung - Aussetz (typisch) 0.3V @ 500mA
    Supplier Device-Gehäuse 8-SOIC
    Serie -
    Reglertopologie Positive Fixed
    Teilstatus Active
    Verpackung Tube
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Ausgabe 500mA
    Strom - Grenze (min) 520mA
    LT1763IS8-2.5#PBF Einzelheiten PDF [English] LT1763IS8-2.5#PBF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LT1763IS8-2.5#PBF Produktdetails
Herstellerteilenummer
LT1763IS8-2.5#PBF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Linear-Regler-IC mit positiver Festspannung, 1 Ausgang, 2,5 V, 500 mA, 8-SOIC-Gehäuse
Schlüsselmerkmale
Festspannung von 2,5 V
Ausgangsstrom von 500 mA
8-SOIC-Gehäuse
Enable-Steuerung
Schutz vor Überstrom, Übertemperatur und Polaritätsumkehr
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und stabile Spannungsregulierung
Kompakte Bauform für platzkritische Anwendungen
Umfassende Schutzfunktionen für erhöhte Zuverlässigkeit
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Einsatzbereichen
Verpackung
Röhrenverpackung
8-SOIC-Gehäuse (0,154 Zoll, 3,90 mm Breite)
Oberflächenmontage
Betriebstemperaturbereich: -40 °C bis 125 °C