LT1763IS8-3.3#PBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc. LT1763IS8-3.3#PBF
Artikelnummer: LT1763IS8-3.3#PBF
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc.
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 3.3V 500MA 8SOIC
Datenblätte:
1.LT1763IS8-3.3#P.pdf ···
HTML -Datenblatt
LT1763 Datasheet.pdf
LT1763IS8-3.3#PBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.45V @ 500mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 20V
    Supplier Device-Gehäuse 8-SO
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154', 3.90mm Width)
    Paket Tube
    PSRR 65dB (120Hz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Ausgabe 500mA
    Kontrollfunktionen Enable
    Grundproduktnummer LT1763
    LT1763IS8-3.3#PBF Einzelheiten PDF [English] LT1763IS8-3.3#PBF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LT1763IS8-3.3#PBF Produktdetails
Herstellerteilenummer
LT1763IS8-3.3\#PBF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LT1763IS8-3.3\#PBF ist ein positiver, festregelnder, linearer Low-Dropout (LDO) Spannungsregler mit einem Kanal von Analog Devices. Er liefert eine fest eingestellte Ausgangsspannung von 3,3 V bei einem Maximalstrom von 500 mA.
Schlüsselmerkmale
Positive, fest eingestellte Ausgangsspannung
1-Kanal LDO-Spannungsregler
Festwert von 3,3 V Ausgangsspannung
Bis zu 500 mA Ausgangsstrom
Enable-Steuerfunktion
Schutz vor Überstrom, Übertemperatur und Verpolung
Wichtigste Vorteile
Stabile und zuverlässige Leistung
Effizientes Energiemanagement
Umfassende Schutzfunktionen
Geeignet für eine Vielzahl von Anwendungen
Verpackung
Verpackung in einem standardisierten 8-SOIC-Gehäuse (0,154 Zoll, 3,90 mm Breite) für Oberflächenmontage