| Artikelnummer: | LT1763IS8-2.5#TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LT |
| Teil der Beschreibung.: | LT SOP8 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LT1763IS8-2.5#TR Einzelheiten PDF [English] | LT1763IS8-2.5#TR PDF - EN.pdf |
LT1763IS8-2.5#TR
Der LT1763IS8-2.5#TR ist ein präziser, low-dropout Linearregler, der eine Ausgangsleistung von bis zu 500 mA liefert. Er zeichnet sich durch äußerst niedrigen Ruhestrom und hohe Effizienz in einem platzsparenden SO-8-Gehäuse aus.
Niedriger Dropout-Spannung von 300 mV bei 500 mA
Enge Spannungsregelung von ±1%
Extrem niedriger Ruhestrom von 30 μA
Thermischer Abschaltungsschutz und Strombegrenzung
Stabiles Verhalten bei jeder kapazitiven Last
Hohe Effizienz bei der Stromversorgung in kleiner Bauform
Ideal für batteriebetriebene Anwendungen
Robuste Schutzfunktionen sorgen für eine zuverlässige Funktion
Gehäuse: SOP8
Das Gehäuse bietet thermische und elektrische Eigenschaften, die für die Anwendung geeignet sind
Dieses Produkt ist ein aktives und weit verfügbarer Bauteil
Derzeit sind keine Einstellpläne für die Einstellung vorgesehen
Tragbare Elektronik
Batteriebetriebene Geräte
Industrielle und medizinische Geräte
IC REG LDO 2.5V 0.5A 8SOIC
IC REG LINEAR 1.5V 500MA 8SOIC
IC REG LDO 1.5V 0.5A 8SOIC
IC REG LINEAR 2.5V 500MA 8SOIC
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 8SOIC
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 8SOIC
LT1763IS8-1.8 LINEAR
IC REG LINEAR 3V 500MA 8SOIC
IC REG LDO 3V 0.5A 8SOIC
IC REG LINEAR 1.8V 500MA 8SOIC
LT1763 - FIXED POSITIVE LDO REGU
IC REG LDO 1.8V 0.5A 8SOIC
IC REG LDO 1.8V 0.5A 8SOIC
LT1763IS8-5 LT
IC REG LINEAR 1.8V 500MA 8SOIC
IC REG LINEAR 2.5V 500MA 8SOIC
IC REG LINEAR 3V 500MA 8SOIC