LT1763IDE-2.5#PBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
LINEAR LT1763IDE-2.5#PBF
Artikelnummer: LT1763IDE-2.5#PBF
Hersteller / Marke: LINEAR
Teil der Beschreibung.: IC REG LDO 2.5V 0.5A 12DFN
Datenblätte:
1.LT1763IDE-2.5#P.pdf ···
Datenblätte
LT1763 Series.pdf
LT1763IDE-2.5#PBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 2.5V
    Spannung - Eingang Up to 20V
    Spannung - Aussetz (typisch) 0.3V @ 500mA
    Supplier Device-Gehäuse 12-DFN (4x3)
    Serie -
    Reglertopologie Positive Fixed
    Teilstatus Active
    Verpackung Tube
    Verpackung / Gehäuse 12-WFDFN Exposed Pad
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Ausgabe 500mA
    Strom - Grenze (min) 520mA
    LT1763IDE-2.5#PBF Einzelheiten PDF [English] LT1763IDE-2.5#PBF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LT1763IDE-2.5#PBF Produktdetails
Herstellerteilenummer
LT1763IDE-2.5#PBF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LT1763IDE-2.5#PBF ist ein Hochleistungs-Lin_regler mit niedrigem Dropout von Analog Devices. Er ist konzipiert, um eine feste Ausgangsspannung von 2,5 V bei einem weiten Eingangsspannungsbereich bis zu 20 V bereitzustellen.
Schlüsselmerkmale
Festspannung von 2,5 V
Weites Eingangsspannungsbereich bis zu 20 V
Niedriger Dropout von 0,45 V bei 500 mA Ausgangsstrom
Ausgangsstromkapazität von 500 mA
PSRR von 65 dB bei 120 Hz
Enable-Steuerungsfunktion
Schutz vor Überstrom, Übertemperatur und Polaritätsumkehr
Wichtigste Vorteile
Stabil und zuverlässig in der Leistung
Effiziente Stromversorgung mit geringen Energieverlusten
Umfassende Schutzfunktionen für sichere Geräte
Kompakte Bauform für platzsparendes Design
Verpackung
Röhrchenverpackung
12-WFDFN-Gehäuse mit freigelegtem Pad
Gehäusegröße von 4 mm x 3 mm