LT1763IDE-1.5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc. LT1763IDE-1.5
Artikelnummer: LT1763IDE-1.5
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc.
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.5V 500MA 12DFN
Datenblätte:
1.LT1763IDE-1.5.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devices EOL 13/Aug/2018.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.45V @ 500mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 20V
    Supplier Device-Gehäuse 12-DFN (4x3)
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
    Verpackung / Gehäuse 12-WFDFN Exposed Pad
    Paket Tube
    PSRR 65dB (120Hz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 16 mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 75 µA
    Strom - Ausgabe 500mA
    Kontrollfunktionen Enable
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LT1763IDE-1.5 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LT1763IDE-1.5
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LT1763IDE-1.5 ist ein Hochleistungs-Low-Dropout-Spannungsregler von Analog Devices. Er verfügt über eine feste Ausgangsspannung von 1,5 V und kann eine Laststromstärke von bis zu 500 mA liefern.
Schlüsselmerkmale
Feste Ausgangsspannung von 1,5 V
Liefert bis zu 500 mA Laststrom
Niedriger Dropout von 0,45 V bei 500 mA