LT1763IDE-1.5#PBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Linear Technology LT1763IDE-1.5#PBF
Artikelnummer: LT1763IDE-1.5#PBF
Hersteller / Marke: Linear Technology
Teil der Beschreibung.: IC REG LDO 1.5V 0.5A 12DFN
Datenblätte:
1.LT1763IDE-1.5#P.pdf ···
Datenblätte
LT1763 Series.pdf
LT1763IDE-1.5#PBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 1.5V
    Spannung - Eingang 1.8 V ~ 20 V
    Spannung - Aussetz (typisch) 0.3V @ 500mA
    Supplier Device-Gehäuse 12-DFN (4x3)
    Serie -
    Reglertopologie Positive Fixed
    Teilstatus Active
    Verpackung Tube
    Verpackung / Gehäuse 12-WFDFN Exposed Pad
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Ausgabe 500mA
    Strom - Grenze (min) 520mA