| Artikelnummer: | LT1109ACN8-12 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LINEAR |
| Teil der Beschreibung.: | LT1109ACN8-12 LT |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LT1109ACN8-12 Einzelheiten PDF [English] | LT1109ACN8-12 PDF - EN.pdf |
LT1109ACN8-12
– Hot-Swap-fähiges Design
– Einstellbare Strombegrenzung
– Thermischer Überlastungsschutz
– Verpolungsschutz
– Gewährleistet Systemzuverlässigkeit und Sicherheit
– Schützt empfindliche Komponenten vor Überstrom und Überhitzung
– Ermöglicht sicheres und nahtloses Hot-Swappen von Modulen
– Dual Inline Package (DIP)
– 8-poliges Gehäuse
– Geeignet für thermische und elektrische Anwendungen
– Stromversorgungssysteme
– Telekommunikationsausrüstung
– Industrielle Automatisierung
– Computer- und Serversysteme
IC REG BOOST 12V 2A 8DIP
IC REG BOOST 5V 2A 8DIP
IC REG BCK BST INV 5V 1.5A 8SOIC
IC REG BOOST ADJ 2A 8DIP
0717+ SOP8
IC REG BOOST ADJ 2A 8SOIC
LT1109ACS8 LT
LT1109 LT
IC REG BOOST ADJ 2A 8SOIC
IC REG BOOST ADJUSTABLE 2A 8SOIC
IC REG BUCK BST 5V 1.5A 8SOIC
LT1109ACN8 LINEAR
LT1109A1 LT
LT1109ACS8#TR LT
MICROPOWER DC-TO-DC CONVERTER AD
IC REG BOOST 5V 2A 8DIP
LINEAR SOP
IC REG BOOST ADJUSTABLE 2A 8DIP