Leader Tech Inc. 85-CBSA-4.75X5.75X0.8
Artikelnummer: 85-CBSA-4.75X5.75X0.8
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 4.75" X 5.75" T/H
Datenblätte:
1.85-CBSA-4.75X5..pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 4.750" (120.65mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 5.750" (146.05mm)
    Höhe - gesamt 0.800" (20.32mm)