Leader Tech Inc. 85-CBSA-4.5X5.0X0.8
Artikelnummer: 85-CBSA-4.5X5.0X0.8
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 4.5" X 5" THROUGH HOLE
Datenblätte:
1.85-CBSA-4.5X5.0.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 4.500" (114.30mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 5.000" (127.00mm)
    Höhe - gesamt 0.800" (20.32mm)