Leader Tech Inc. 83-CBSA-0.5X2.75X0.8
Artikelnummer: 83-CBSA-0.5X2.75X0.8
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 0.5" X 2.75" T/H
Datenblätte:
1.83-CBSA-0.5X2.7.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 0.500" (12.70mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 2.750" (69.85mm)
    Höhe - gesamt 0.800" (20.32mm)