Leader Tech Inc. 83-CBSA-0.5X0.5X0.8
Artikelnummer: 83-CBSA-0.5X0.5X0.8
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 0.5" X 0.5" T/H
Datenblätte:
1.83-CBSA-0.5X0.5.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 0.500" (12.70mm)
    Belüftung Non-Vented
    Art Shield, 2-Piece
    Serie 80-CBS
    Paket Bulk
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 0.500" (12.70mm)
    Höhe - gesamt 0.800" (20.32mm)