Leader Tech Inc. 83-CBSA-0.5X3.75X0.8
Artikelnummer: 83-CBSA-0.5X3.75X0.8
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 0.5" X 3.75" T/H
Datenblätte:
1.83-CBSA-0.5X3.7.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 0.500" (12.70mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 3.750" (95.25mm)
    Höhe - gesamt 0.800" (20.32mm)