Leader Tech Inc. 82NH-CBSA-3.5X4.5X0.8
Artikelnummer: 82NH-CBSA-3.5X4.5X0.8
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 3.5" X 4.5" T/H
Datenblätte:
1.82NH-CBSA-3.5X4.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 3.500" (88.90mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 4.500" (114.30mm)
    Höhe - gesamt 0.800" (20.32mm)