Leader Tech Inc. 82NH-CBSA-3.5X3.75X0.8
Artikelnummer: 82NH-CBSA-3.5X3.75X0.8
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 3.5" X 3.75" T/H
Datenblätte:
1.82NH-CBSA-3.5X3.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 3.500" (88.90mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 3.750" (95.25mm)
    Höhe - gesamt 0.800" (20.32mm)