Leader Tech Inc. 80-CBSA-4.0X5.25X0.8
Artikelnummer: 80-CBSA-4.0X5.25X0.8
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 4" X 5.25" SMD
Datenblätte:
1.80-CBSA-4.0X5.2.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 4.000" (101.60mm)
    Belüftung Non-Vented
    Art Shield, 2-Piece
    Serie 80-CBS
    Paket Bulk
    Befestigungsart Surface Mount
    Gesamtlänge 5.250" (133.35mm)
    Höhe - gesamt 0.800" (20.32mm)