Leader Tech Inc. 80-CBSA-4.0X4.75X0.8
Artikelnummer: 80-CBSA-4.0X4.75X0.8
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 4" X 4.75" SMD
Datenblätte:
1.80-CBSA-4.0X4.7.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 4.000" (101.60mm)
    Befestigungsart Surface Mount
    Gesamtlänge 4.750" (120.65mm)
    Höhe - gesamt 0.800" (20.32mm)