57-CBSA-2.75X4.0X0.5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Leader Tech Inc. 57-CBSA-2.75X4.0X0.5
Artikelnummer: 57-CBSA-2.75X4.0X0.5
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 2.75" X 4" T/H
Datenblätte:
1.57-CBSA-2.75X4..pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
57-CBSA-2.75X4.0X0.5 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 2.750" (69.85mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 4.000" (101.60mm)
    Höhe - gesamt 0.500" (12.70mm)