57-CBSA-2.75X3.25X0.5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Leader Tech Inc. 57-CBSA-2.75X3.25X0.5
Artikelnummer: 57-CBSA-2.75X3.25X0.5
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 2.75" X 3.25" T/H
Datenblätte:
1.57-CBSA-2.75X3..pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
57-CBSA-2.75X3.25X0.5 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 2.750" (69.85mm)
    Belüftung Non-Vented
    Art Shield, 2-Piece
    Serie 50-CBS
    Paket Bulk
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 3.250" (82.55mm)
    Höhe - gesamt 0.500" (12.70mm)