57-CBSA-3.0X3.0X0.5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Leader Tech Inc. 57-CBSA-3.0X3.0X0.5
Artikelnummer: 57-CBSA-3.0X3.0X0.5
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 3" X 3" THROUGH HOLE
Datenblätte:
1.57-CBSA-3.0X3.0.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
57-CBSA-3.0X3.0X0.5 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 3.000" (76.20mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 3.000" (76.20mm)
    Höhe - gesamt 0.500" (12.70mm)