Leader Tech Inc. 54-CBSA-3.5X5.5X0.5
Artikelnummer: 54-CBSA-3.5X5.5X0.5
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 3.5" X 5.5" T/H
Datenblätte:
1.54-CBSA-3.5X5.5.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
54-CBSA-3.5X5.5X0.5 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 3.500" (88.90mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 5.500" (139.70mm)
    Höhe - gesamt 0.500" (12.70mm)