54-CBSA-3.5X4.0X0.4 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Leader Tech Inc. 54-CBSA-3.5X4.0X0.4
Artikelnummer: 54-CBSA-3.5X4.0X0.4
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 3.5" X 4" THROUGH HOLE
Datenblätte:
1.54-CBSA-3.5X4.0.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
54-CBSA-3.5X4.0X0.4 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 3.500" (88.90mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 4.000" (101.60mm)
    Höhe - gesamt 0.500" (12.70mm)